DUST AND ASHES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DUST AND ASHES » рисунки на крови » нет другой темноты, кроме той, что внутри [гостевой уголок]


нет другой темноты, кроме той, что внутри [гостевой уголок]

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

http://s2.uploads.ru/lAiOU.gif http://s7.uploads.ru/ERV2y.gif
keith merrill – dynasty
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
здравствуй, дорогой путник~
осмотрись пару минут, подожди, не торопись, может быть, тебя заинтересуют легенды, рассказанные нами. скажи, задумывался ли ты когда-нибудь о постапокалиптическом мире с разнообразием рас?
искренне надеемся, что да, и это интересует не только нас. для лучшего понимания сюжета, мы объясним тебе вкратце преамбулу. итак, в одной из n-нных стран искры бушевавшей веками войны между древними существами: вампирами, оборотнями и ведьмами, - замершими на грани мира людей, разгорелись с новой силой. в тщетных попытках подчинить мир себе они уничтожили почти всё на своем пути, в частности ночные создания полностью истребили ведуний, нарушив тем самым природный баланс. монстры объявили себя королями бала, заявив о себе на весь мир, показав свою истинную сущность. люди поклонялись, идя по рекам крови за своими святыми. люди боялись и бежали со всех ног, запирались в своих домах, уповая на жгущую порохом ладони сталь и колья в камине. люди надеялись. верили в то, что мир изменится, станет прежним, но веки распахнуты, время не повернуть вспять. кровопролитный террор монстров всё жестче заставляет мирных жителей идти на неординарные поступки, последствием которых становится крах всего цивилизованного человечества. заброшенные атомные станции становятся пустыми городами, отравляя недра земли, старания ученых в издевательствах над не успевшими скрыться от их рук созданиями дьявола, не иначе, оборачиваются лишь страданиями и новыми существами на улицах, наводящими ужас на всех, без исключения, уютный кров себе каждый обеспечивает сам, незатейливо создавая новые слои на руинах общества, одним из которых является группа очень серьезно настроенных, а порой и помешанных, на уничтожении новой ветви власти, людей.
устраивайся поудобнее, в этом котле хватит места для любой истории, тьма накроет каждого, заботливо укутав своим рукавом. ты сам вправе выбирать, каков твой мир и истинный Бог. не забывай лишь о том, что это всего лишь макет нашего мира, а на дворе стоит 2023 год.
мы давно замышляли о таком проекте, но рисуя всё с нуля, даже умея многое, без иных взглядов и добротных помощников нам не удастся сделать всё идеальным. мы нуждаемся в тебе, дорогой коллега, поэтому, если у тебя есть желание помогать и вкладывать душу в то, что может обрести черты дома, смело заполняй форму ниже и будем творить историю вместе. чтобы придержать внешность или имя и стать частью игровой семьи, нужно зарегистрироваться, а также заполнить шаблон  придержания. останься с нами, впитай в себя частички нашей любви к тематике, стань неотъемлемым кусочком этого огромного паззла. обращайся с любым вопросом, тебя всегда будет ждать на него отголосок, мы постараемся сделать всё, что в наших силах, не прыгая выше небес. и в любом случае – добро пожаловать с:

jhene aiko – mad max fury road
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

♦ готовность проекта на данный момент – 45 процентов.
♦ как и говорилось, будут присутствовать вампиры - ночные создания, сгорающие на солнце, питающиеся людской кровью, они сильны, но не бессмертны, способы убийств существуют. оборотни - по сути люди, превращающиеся в монстров по размеру гораздо больших, чем волки, но их напоминающих, бывают как рожденные, так и обращенные. два вышеперечисленных вида издревле ведут войну, на своей истории они уже уничтожили, сдерживающую вампиров расу ведьм. гибриды - ограниченное количество [прописаны в акции], помесь вампира с оборотнем, появившаяся в результате опытов кровопийц по выведению защитного фактора от солнца, имеют внушительные проблемы с рассудком. среди людей еще остались потомки колдунов, они не обладают силой, но старательно пытаются её вернуть. люди, как и все остальные существа, стараются объединяться в группы ввиду более простого способа выживания, кроме того, существует определенный культ по борьбе с нечистой силой. остальное в процессе решения.
♦ мир, в свою очередь, тоже претерпит изменения, как природного, так и техногенного характера. всё полетит к чертям из-за нарушения природного равновесия: климатические изменения, немного мутировавший животный мир и приспосабливание людей к новым законам матери земли.
♦ вся амс-команда всенепременно ответит на ваши вопросы, однако, более подробно за информацией по гибридам и вампирам вы можете обратиться к uroboros и червоточине; по оборотням и людям - эхо горных вершин /список будет пополняться/

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Код:
[b]внешность [eng.][/b] [i]имя, фамилия персонажа[/i] // ваш ник
Код:
[i]ваш ник[/i] свободная форма [b]нужная внешность[/b]
› придержанные внешности ‹


aaron tveit vincent // rosebud
adelaide kane // черника
alycia debnam-carey sinead holburn // broken
alicia vikander vera // франкенштейн
amber heard eva // каркоза
astrid berges-frisbey // mermaid
chris evans hannibal // cannibal
chris wood  // personal jesus
danielle campbell iris morton // black magic
dylan o'brien // fear
elle fanning // таинственный путь
elizabeth olsen juliet hope // morgenstern
emilia clarke // симба
emma roberts  // crazy youngsters
gaspard ulliel caius // spectrum
henry cavill // blame
holland roden nadine nash // феникс
hugh dancy nicolas // uroboros
ian bohen owen hunt // headhunter
imogen poots ava mayfair // персеиды
jack falahee dallas harlett // Осень мой лечащий врач
jennifer lawrence // Evolet
jessica chastain // lion heart
kacey rohl echo earls // эхо горных вершин
karen gillan phyllis sawyer // bloodless mary
katharine isabelle una imhoff // червоточина
katherine mcnamara [eng.] luther anne ledger // слепые зоны
kaya scodelario // старк
kim hyuna asa wilds // дьявол носит Dr. Martens.
luke evans // zer0
marine vacth // deatheater
natalie dormer gerda // по раскаленным углям
nicola peltz // sun and moon
nina dobrev elle //  rich bitch
nora arnezeder доктор Смит // Doc
paul wesley dervis bradbury // black shooter
phoebe tonkin ava // персеиды
richard armitage // falke
rebecca ferguson // домашний очаг
sarah gadon // пой мне ещё
shelley hennig // домашний очаг
sophia bush norma parrish // bloodstream
tom holland dipper // navajo
zoe saldana // капля крови

› их хотят видеть ‹


black magic стережет с биноклем dylan sprayberry
falke ждет marine vacth
по раскаленным углям не удастся пройти без jai courtney
по раскаленным углям открыла охоту вместе с zach mcgowan
lion heart бьется в груди armie hammer
morgenstern делит небо напополам с aaron taylor-johnson
morgenstern сияет в тени sebastian stan
navajo подглядывает в душе за  eva green
navajo весь открыт и доступен для michiel huisman
rich bitch скрывается от своего худшего кошмара alexander skarsgård
rich bitch ищет своего создателя bill skarsgård
rosebud пьёт дешёвое вино вместе с xavier dolan
капля крови воет на луну вместе с  zoe kravitz
червоточина ставит эксперименты над jamie bell
эхо горных вершин вместе с червоточиной слышит голос mads mikkelsen из прошлого
персеиды падают вместе с troian bellisario

› задействованные в акциях ‹

♦ VAMPIRES ♦
cillian murphy
elle fanning
jessica chastain
luke evans
rhona mitra
richard armitage
sarah gadon
tom hiddleston

♦ WEREWOLVES ♦
charlie hunnam
emma stone
jena malone
iwan rheon
katheryn winnick
stephen amell
tom hardy
zoe saldana

♦ HYBRIDS ♦
elizabeth olsen
hugh dancy
lee pace
-//-
-//-
-//-
-//-
-//-
-//-
-//-

♦HUMANS♦
andrew lincoln
haley atwell
rami malek
rosamund pike
-//-

0

181

эхо горных вершин написал(а):

charlie hunnam

уважаемая администрация, не могли бы вы мне в двух словах описать то, что планируется для персонажа сo внешностью ханнема?

0

182

уважаемая администрация, занимала макнамару и вот пришла окончательно
хочу спросить, не нужна ли с чем помощь? особенно неплохо могу помочь с граификой, примеры предоставлю ежели чего
в модеры не рвусь, просто хочу приблизить момент открытия и в целом заинтересована в вас

0

183

слепые зоны
помощь никогда не будет лишней, спасибо, что откликнулись)

0

184

привет-привет.
наблюдала за вами с самого открытия пробника и болела тихо, но теперь, думаю, нужно наконец полноценно примкнуть)
придержите мне, пожалуйста, натали:

Код:
[b]natalie dormer[/b] [i]gerda[/i] // по раскаленным углям

и к кому можно обратиться за советом по поводу расы персонажа? даже при том, что вампиры меня ну никак не привлекают, выбор остается довольно серьезным.

0

185

по раскаленным углям
здравствуйте, внешность за вами)
по всем вопросам можете обратиться к червоточина

+1

186

Код:
[b]charlie hunnam[/b] [i]kiran tate[/i] // cinco de mayo

0

187

ребята
вы такие чудесные, что я хочу к вам
но я никогда по подобному не играла и мне немного боязно что не впишусь хд

0

188

cinco de mayo
Не пустим без разговора с администрацией)
романс
Не бойтесь, мы вас обнимем и все подскажем.
А еще кричать не будем. Ну или совсем малость хд

0

189

черника
чередование кнута и пряника это прекрасно хд
в таком случае смените мне пароль, пожалуйста. с мейлом явно русфф не дружит :с

0

190

романс1
А вот тут увы. Я не админ) так что режим хатико - наше все)

0

191

в нужные, пожалуйста)

Код:
[i]по раскаленным углям[/i] не удастся пройти без [b]jai courtney[/b]

0

192

и еще)

Код:
[i]по раскаленным углям[/i] открыла охоту вместе с [b]zach mcgowan[/b]

спасибо!

0

193

по раскаленным углям
есть)

0

194

хорошо, жду с:

0

195

Вы планируете открываться?)

0

196

Привет peбятa. Я кpaсивaя и нeпoслyшнaя девушка. Очень xочy быть твoeй любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом caйтe marresochee.tk/vvz6f

0

197

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb хoчу быть твoeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом caйте duckresdepho.tk/tap4d

0

198

Привeт ребята. Я kpаcивая и непocлyшная девушка. Очень xoчу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этом сайте exterfina.tk/xdmd6

0

199

Пpивeт ребята. Я кpaсивaя и непоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мной можно познаkомиться нa этом сaйте distsmaremwa.tk/91mjp

0

200

Привет pебятa. Я красивая и нeпослушная девушка. Очень xочy быть твоeй любoвницей и дрyгoм! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте magguilipti.tk/915xp

0

201

Привет pебята. Я kpacивaя и непослушная дeвушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познаkомиться нa этом сaйтe fluromdrapes.tk/csx3

0


Вы здесь » DUST AND ASHES » рисунки на крови » нет другой темноты, кроме той, что внутри [гостевой уголок]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно